Thursday, January 2, 2014

Toko Komponen Elektronika Online

    Kali ini saya akan berbagi situs penjual komponen elektronika Online, yang mana sebelumnya saya sudah share toko komponen elektronika di Yogyakarta, bagi anda mahasiswa Jogja khususnya yang kesulitan mencari komponen di daerah asal, mungkin anda bisa mencarinya di situs yang akan saya share kali ini, disini saya akan mencoba memisahkan dua kategori, yang pertama adalah kategori dimana saya pernah beli komponen elektronika disana dan lancar-lancar ajah :p dan yang kedua adalah kategori sharing dimana saya belum pernah mencoba beli di toko tersebut, tetapi isi dan materi dari artikel ini diluar tanggungjawab baskarapunya.blogspot.com tetap waspada terhadap penipuan, selamat mencari serta membeli, ini dia...



Toko Online Kategori Pertama :
1. Jogja Robotika alamat situs : http://jogjarobotika.com/

2. Digiware alamat situs : http://www.digiwarestore.com

3. Gerai Cerdas alamat situs :  http://www.geraicerdas.com/

4. HOT alamat situs: http://rumahtechno.com/

Toko Online Kategori Kedua :
1. Indotronic alamat situs : http://www.indotronic.com/

2. Famosa Studio alamat situs : http://www.famosastudio.com/

3. Depo Inovasi alamat situs : http://depoinovasi.com/

4. Makinjosh alamat situs : http://makinjosh.com/

5. Sfe-electronic alamat situs : http://sfe-electronics.com

6. Delta Electronic alamat situs : http://www.delta-electronic.com/

7. Diytech-shop alamat situs : http://diytech-shop.com/

8. Kit Elektronika alamat situs : http://kit-elektronika.com/

9. Komponen Elektronika alamat situs : http://komponenelektronika.com/

10. Brontoseno alamat situs : http://www.brontoseno.com/

11. Rajalistrik alamat situs : http://www.rajalistrik.com

12. Vcc2gnd alamat situs : http://www.vcc2gnd.com/

13. Indoware alamat situs : http://indo-ware.com/index.html

14. Wlelectronix alamat situs : http://wlelectronix.com/

15. Toko Arduino alamat situs : http://jualarduinomurah.com/





Untuk sementara ini, itulah yang bisa saya share, jika anda punya referensi lain atau punya toko elektronika online "terpercaya" silakan tulis urlnya didalam kotak komentar (no iklan ya :p), semoga bermanfaat.

by : baskarapunya.blogspot.com

11 komentar:

Jiran Mujiran said...

Terimakasih atas kepercayaan dan kerjasamanya,
Jiran M
http://KomponenElektronika.com
0856 2425 7039
BB.Pin 217E8F38

raja listrik said...

informasi yang sangat membantu .... tahnks gan...
Rajalistrik.com

Yuwono said...

Mohon kami di ikutkan dalam list tokonya gan :)

Zhacky hernandez said...

tambahan mas,jualarduino.com

Alamat : Jl. Lembah Baru,ruko Nirwana Blok E1 Karangmalang, Sleman, Yogyakarta (timur lembah UGM/Barat Polsek Bulaksumur)

Nomor telfon (0274) 2920072 Hp.08563318611

freeseo95 said...

tambahan bro,.,btw keren oy themenya

Anonymous said...

Great blog


toko elektronik online

Muhammadrano Susisusanti said...

toko arduino(jualarduinomurah)dri krmaren sy minta resi kok nggak di kirim2,sebenarnya pesanan sy di kirim nggak sih?

Cara Mengatasi WC Mampet said...
This comment has been removed by a blog administrator.
sandy core said...

indo-ware.com, famosastudio.com, dan sfe-electronics.com merupakan toko terpercaya, saya sudah belanja berkali kali di tiga toko tersebut. recommended pokoknya...

Baskara said...

@Muhammadrano Susisusanti : Untuk keluhan lebih baik anda langsung memberi komentar atau pertanyaan pada web yang bersangkutan, MAAF blog kami hanya memberi informasi dan TIDAK BERTANGGUNG JAWAB dengan apapun aktifitas yang dilakukan pada web-web tersebut, terima kasih...

@sandy core, thanks gan atas testinya.

Giri Wahyu Pambudi said...

Tambah lagi mas, jogjaduino.com http://www.jogjaduino.com

Follow Me

Popular Posts